Bezirks-Cup

Ein Teil unserer Mannschaft



Inga Hüschen  Nele Rohrbach  Magdalena Paszkowiak  Madeleine Lehmann  Maja Hackstein 
Merle Freiberg  Aaron Anhamm  Simon Pfau  Robin Esch  Nils Szewczyk 
     
Tom Thiel  Tim Pesch       


Mannschaft 2012/2013



Marlon Günster  Katharina Zimmer  Sina Albersmeier  Julian Kascha  Melina Kascha 
Simon Pfau  Tobias Raem  Madeleine Lehmann  Tim Hammes  Nils Hüschen 
   
Tim Pesch  Magdalena Paskowiak  Nele Rohrbach     


Mannschaft 2010 / 2011

Das war unsere Mannschaft , die den zweiten Platz belegte. Es gehörten noch dazu Magdalena PaskowiaK und Sören Weißkopf ( ohne Bild ).

Alessia Salierno  Anna Schaefer  Isis Willwerth   Jule Braß  Katharina Zimmer 
Lena Hüschen  Melina Kascha  Nele Rohrbach  David Tesic  Jack Jiang 
Jan Baumann  Jerome Lehmann  Marlon Günster  Julian Kascha  Nils Hüschen 
     
Silas Baumbach  Stuart Rehfuß       


In der Mannschaft 2008/2009 spielen folgende SpielerInnen:

Silas Baumbach  Jule Brass  Marlon Günster  Lea Högen  Julian Hötzel 
Valerie Marzinczak  Safi Nacef  Jacqueline Pick  Stuart Rehfuß  Anna Schaefer 
 
Lukas Schaefer  Felix van Berck  Isis Willwerth  Katharina Zimmer   
         


Mannschaft 2007/2008

Die Mannschaft 2007/2008 setzt sich aus folgenden Spielerinnen und Spielern zusammen:

Anna Koessl  Anna Schäfer  Jacqueline Pick  Christina Zimmer  Valerie Marzinczak 
Anna Kuch  Neome Ruffing  Wiebke Rohrbach  Vera Hesemann  Timo Konein 
Daniel Altmeier  Silas Baumbach  Stuart Rehfuß  Safi Nacef  Felix van Berck 
     
Lukas Schäfer  Dominik Kasper        


Mannschaft 2006 / 2007

Es kamen auch schon zum Einsatz: Zita Engbrocks, Nele Reif, Timo Konein, Julian Hötzel (ohne Bild )


Maike Haase  Maren Haase  Jule Braß  Valerie Marzinczak   Jacqueline Pick 
 
Talina Röhrich   Tatjana Röhrich   Dany Liu  Mareike Rohrbach   
Maximilian Molsner  Stuart Rehfuß  Felix van Berck  Lukas Schäfer  Thilo Hoppe 
 
Safi Nacef  Dominik Kasper  Rajk Ziegler  Timo Schönenberg   


Mannschaft 2005 / 2006

Nachfolgend unsere Mannschaft


Anna Kuch  Christine Zimmer  Valerie Marzinczak  Talina Röhrich  Tatjana Röhrich 
 
Katharina Spilles  Laura Schauerte-Lüke  Nicole Becker  Mubina Hodzic   
Felix van Berck   Pascal Peters  Lukas Schäfer  Julius Spilles  Marcel Willemsen 
Rajk Ziegler  Dominik Kasper  Dennis Skara  Timo Schönenberg  Marcel Kohlmann